Путь в профессию

Можно сказать, что в профессию я пришла еще студенткой. У меня высшее образование по специальности «информационные системы в экономике». Уже на втором курсе я стала сотрудничать с фирмой – франчайзи 1С. Потом работала бухгалтером. Доросла до главного бухгалтера.

Решила попробовать себя в роли аналитика. И это стал переломный момент в моем мироощущении себя как специалиста. В какой-то момент я четко осознала, что мне интересней работать не с текущими задачами, а с крупными проектами. Быть в позиции не просто исполнителя, а постановщика. Человека, который управляет процессом, организует его. Я вообще человек, который любит масштабность. А вот этап поддержки и сопровождения, когда основная задача решена и требуется лишь поддержание системы, мне не интересен.

Почему я выбрала компанию

Про этот выбор можно сказать, что всё совпало. Я разместила свое резюме на HH.ru. У меня были четкие критерии, по которым я оценивала предложения о работе. Это удаленный формат работы. У меня маленький ребенок и привязка к офису меня не устраивала. Достойная оплата труда. Адекватность руководителя. На собеседовании я получила четкие ответы на все свои вопросы. Буквально за полчаса общения с кадрами, а потом беседы с Дмитрием Князевым, моим непосредственным руководителем, я приняла положительное решение. И другие предложения работодателей далее не стала рассматривать.

Первые впечатления о компании

Несмотря на то, что большая часть сотрудников компании на «удаленке», есть ощущение команды. Обычно работая в офисе, ты вливаешься в коллектив через неформальное личное общение в обеденное время, в «чайных паузах». Здесь чай и кофе не потребовался. Общие чаты, на профессиональные и не очень темы, персональные поздравления именинников с вручением подарков и внимательное отношение «кадров» и наставников – все это позволили легко пройти адаптацию и быстро войти в большой проект.

О компании будущим коллегам

Если вы хотите развиваться – вам сюда. Если вы готовы много работать и получать достойное вознаграждение за свои усилия – вам сюда. Работа здесь, в компании — франчайзи, — это ежедневный вызов. Ты постоянно сталкиваешься с новыми задачами. Здесь руководство поощряет развитие своего сотрудника. Оплачивается обучение, выплачивается премия за успешную сертификацию. И мне это очень импонирует.

ИРИНА ГЛАДЫРЕВА

Аналитик 1С

Можно сказать, что в профессию я пришла еще студенткой.