На сайте белорусской внедренческой компании "ИнфоСистемы" опубликован отзыв о курсе аналитика 1С от сотрудников 1С:Франчайзи "ИнфоСистемы".

Отзывы

Отзыв о курсе аналитика 1С от сотрудников 1С:Франчайзи "ИнфоСистемы".

text_image
На сайте белорусской внедренческой компании «ИнфоСистемы» опубликован отзыв о курсе аналитика 1С от сотрудников 1С:Франчайзи «ИнфоСистемы».
Две сотрудницы, бизнес-аналитик Галина Сыктым и специалист по тестированию Ирина Майсейчик прошли «Курс Аналитика 1С» и рассказали о своих впечатлениях.
Ирина: «Уникальность в том, что весь курс построен с уклоном в 1С. Много информации в целом о том, что с 1С связано — типовые конфигурации, лицензионная политика, дополнительные возможности и много-много другого. Плюс все остальное, что связано с профессией аналитика 1С — бизнес-процессы, схемы, оценка задач, тестирование. И все это подавалось именно с точки зрения человека, работающего в сфере 1С.»
Галина: «Сейчас учат отдельно бизнес-аналитиков, отдельно есть курсы по 1С-пользователь или 1С-программист, а сразу аналитика в 1С найти сложно. В университетах этому тоже не учат. Организации набирают смежных специалистов и переучивают. А вот курс как раз этим и уникален, что готовит аналитика 1С.»