CORS Academy партнер клуба IT&Digital директоров «Я-ИТ-ы»!

Начинаем сотрудничество с Клубом IT&Digital директоров «Я-ИТ-ы»!

Начинаем сотрудничество с Клубом IT&Digital директоров «Я-ИТ-ы»!

text_image

О начале сотрудничества с CORS Academy объявил Клуб IT&Digital директоров «Я-ИТ-ы».

Миссия Клуба — рост конкурентоспособности экономики России и производительности труда за счёт повышения уровня зрелости цифрового управленческого сообщества страны.

IT&Digital руководителям компаний из всех отраслей экономики страны, если они являются членами Клуба «Я-ИТ-ы» с сегодняшнего дня предоставляется 20% скидка на любой курс (кроме акционных) CORS Academy.

Выбирайте подходящий именно Вам курс из нашего насыщенного ноябрьского расписания:

«Основы бюджетирования» — курс уже стартовал, но можно присоединиться к группе. Научат создавать финансовые модели любой сложности за 4 недели обучения.

7 ноября стартует «Курс аналитика 1С».

Аналитик 1С – специалист с широким кругозором, понимающий бизнес клиентов, знающий, при помощи каких программных продуктов фирмы 1С автоматизировать бизнес-процессы, и умеющий внедрять эти продукты.

Курс состоит из 2-х частей:

“Системный аналитик 1С” – с нее стартуют начинающие.

“Бизнес-аналитик 1С” – опытные 1С-ники начинают с нее.

 

14 ноября — курс «Инструменты 1С для бизнес-аналитика».

Аналитики, внедряющие 1С, не всегда хорошо представляют, как устроена платформа 1С:Предприятие. Поэтому технические задания часто получаются не понятными для разработчиков. Этот уникальный курс позволит заполнить пробелы в знаниях аналитиков.

 

21 ноября — курс «Моделирование архитектуры IT и предприятия. Archimate».

Курс дает представление о профессии корпоративного и IT архитектора. А также знакомит слушателей с нотацией языка ArchiMate 3.1 и возможностями его применения для моделирования архитектуры предприятия и IT- архитектуры.

В рамках курса Вы приобретете навыки построения архитектурных моделей с применением ПО российского производителя.

 

И СКИДКА 50% предоставляется на курсы:

28 ноября«Моделирование и оптимизация бизнес-процессов».

Проверка заданий других курсов убедили нас в том, что описание бизнес-процессов – слабое звено у большинства учащихся. Научитесь без ошибок моделировать и оптимизировать бизнес-процессы в нотации BPMN 2.0!

 

Курс «Практика управления проектами внедрения 1С» — старт по мере комплектования группы.

Знания многих руководителей проектов основаны на PMBOK. По большей части, это теоретические знания. При отсутствии практического опыта управления проектами возникают проблемы. В этом курсе собраны только практические рекомендации и конкретные инструменты для управления средними и крупными проектами внедрения 1С.

Уважаемый IT руководитель! Отправляйте заявку на нашем сайте на выбранный Вами курс, наши менеджеры незамедлительно Вам перезвонят.