text_image

👉С 1 по 6 июля в Екатеринбурге проходит Летняя конференция 2022 от Прайм Регион (регионального дистрибьютора 1С). Идея конференции — время собирать камни, или где искать опору, когда мир стремительно движется в неизвестность. Несмотря на такое философское обозначение темы конференции, доклады спикеров были совершенно конкретны и насыщены полезной информацией.


▶Кроме того, конференция проводится в формате офлайн, от которого все мы уже несколько отвыкли, поэтому познакомиться с докладами спикеров можно будет только в записи. А почитать и послушать доклады стоит, ведь за время работы конференции разбираются не только бизнес-модели (модели генерации прибылей), но и истории успеха и уроки 2021 года партнеров и гостей конференции (реальные кейсы партнеров 1С), создаются индивидуальные пошаговые стратегии на 2022 год для участников.
👍Илья Отькало, CORS ACADEMY и CORS-Consulting, принял участие в работе конференции с докладом о том, как создать действительно ценный бизнес в наше время, причем создать так, чтобы его легко было передать в «добрые руки».
☑Программа конференции насыщена событиями и интересными докладами, и по состоянию на 4 июля у всех участников конференции сформировался общий вывод о том, что кризис — это время возможностей.