text_image

Если перед вами стоит задача внедрения в вашей организации системы 1С, а вы не знаете, как к этому подступиться, приглашаем вас на курс «Практика управления проектами внедрения 1С» в CORS ACADEMY, который стартует 29 июля.

Все знают, что для успешной реализации проекта им надо управлять, но какие инструменты и технологии при этом использовать, какие документы заполнять – многие узнают только на собственном опыте, наделав много ошибок, потеряв время и ресурсы. Гораздо полезнее и выгоднее выучиться на чужом опыте, чтобы потом ваш первый проект по внедрению 1С был успешным, грамотно и вовремя выполненным.

 

Именно для этого CORS ACADEMY и запускает новый курс «Практика управления проектами внедрения 1С», чтобы у всех выпускников курса появилось четкое понимание всех этапов проекта внедрения. Если в результате внедрения 1С ваша система запустилась, результат вашего проекта автоматизации – не просто выполненные задачи, а более эффективное, управляемое и успешное предприятие.

Обучение на курсе будет полезно для:

– консультантов или программистов, которые доросли до уровня руководителя проекта;

– для руководителей проектов, которые переходят от небольших проектов к крупным;

– а также для всех желающих, кто хочет разобраться во всех тонкостях внедрения информационной системы на предприятии.

Автор курса – Пикурен Вера, руководитель проектов по автоматизации в ВЦ «Раздолье». Начинала с внедрения конфигурации «1С:УПП», с 2015 года занимается внедрением 1С:ERP. За это время успешно запустила на 1С:ERP 6 заводов. Последний проект (АО НПО ЛЭМЗ) стал победителем Конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года» в номинации «Лучший проект года в предметной области Бухгалтерский и налоговый учет».

При составлении курса Вера собрала все свои практические наработки, которые были получены за 17 лет управления проектами. Именно поэтому в курсе очень мало теории по управлению проектами, обучение строится на разборе кейсов и выполнении заданий.

Вы получите практический алгоритм действий для выполнения проекта внедрения системы на базе 1С.

В своих интервью Вера говорит о том, что самый хороший заказчик – это заказчик, который знает, что хочет получить в результате внедрения информационной системы: «Например, когда руководство предприятия годами работает «вслепую», ориентируясь на себестоимость, оцененную «плюс минус километр», и в ходе проекта, ты впервые показываешь им реальную структуру затрат, то понимаешь, что твоя работа действительно приносит пользу».

О своем опыте работы с заказчиками Вера также расскажет на курсе в рамках вебинаров. Если вы еще не читали ее многочисленные статьи и не смотрели видеоролики об управлении проектами и методике внедрения 1C:ERP, вас ждет знакомство с очень интересным и знающим преподавателем, высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы, которая, к тому же, очень увлекательно рассказывает учебный  материал

Курс, в первую очередь, технологический, вы подробно узнаете все особенности каждого этапа выполнения проекта внедрения информационной системы, получите шаблоны проектной документации.

За две недели обучения у вас будет:

– 11 записанных видеоуроков;

– 12 готовых шаблонов внедрения;

– более 10 практических заданий;

– 4 вебинара с возможностью задать преподавателю интересующие вас вопросы.

Обучение проходит в дистанционном формате на современной образовательной платформе Moodle, которую используют ведущие вузы мира для организации дистанционного обучения.  Вы можете учиться в любое удобное для вас время, с любого гаджета, в любой точке мира, где есть интернет, 2 раза в неделю в 12 часов по МСК проходят вебинары, на которых вы «вживую» сможете пообщаться с преподавателем, но, если вы не успеваете принять участие в вебинаре, можете просто посмотреть вебинар в записи позже. Курс можно сочетать с работой или учебой, ведь вы сами выбираете время для обучения.

При оплате курса вы можете выбрать один из тарифов, который вам наиболее подходит. Главное, что при тарифе «Базовый» ваш доступ к материалам курса сохраняется 2 месяца с даты старта потока, а при тарифе «Профессиональный» – 12 месяцев с даты старта, то есть даже после окончания обучения у вас будет возможность освежить в памяти пройденный материал.

После успешного окончания обучения на курсе «Практика управления проектами внедрения 1С» вы получите сертификат, электронный при тарифе «Базовый» и классический бумажный при тарифе «Профессиональный».

Запишитесь на курс уже сегодня, чтобы успеть занять свое место в потоке.

https://cors.su/kurs-praktika-upravleniya-proektami-vnedreniya-1s/