text_image

21 мая в Краснодаре состоялось важное событие IT-сферы — II открытая конференция специалистов 1С «&На1С». Вниманию участников конференции были представлены 18 докладов по техническим темам от ведущих специалистов 1С. Среди спикеров конференции: ведущие разработчики, ведущие программисты, руководители проектов 1С, ведущие аналитики, руководители отделов IT, в общем, те специалисты, профессиональная деятельность которых непосредственно связана с внедрением программных продуктов фирмы 1С.

Конференция полностью оправдала ожидания участников как площадка для обмена знаниями и опытом, место для обсуждения и разбора рабочих кейсов на платформе 1С.

В офлайн работе 2 секций конференции приняли участие 200 специалистов — разработчики, консультанты, системные администраторы, ИТ-директора и руководители профильных подразделений в области 1С. Для тех, кто не смог принять очное участие в конференции, была организована онлайн-трансляция в социальной сети ВКонтакте. Трансляцию докладов посмотрели уже почти 500 человек, и число просмотревших постоянно возрастает.

CORS Academy выступила официальным партнером конференции, и директор Академии Илья Отькало, в рамках работы секции «Аналитика и управление» представил доклад «Инструменты 1С:Предприятие для бизнес-аналитика». В своем докладе Илья поднял часто задаваемый в среде специалистов 1С вопрос о том, насколько глубоко нужно бизнес-аналитику знать платформу 1С:Предприятие и основы программирования, а также анонсировал новый курс по обучению бизнес-аналитиков.

Дискуссии по прослушанному докладу ведутся в соцсетях до сих пор, это значит, что тема доклада действительно актуальна и заслуживает отдельного обсуждения. Следите за нашими статьями на сайте и в соцсетях, мы обязательно вернемся к данному вопросу. Тех же, кого заинтересовало обучение на бизнес-аналитика в CORS Academy с получением диплома государственного образца, мы приглашаем отправить заявку на обучение на нашем сайте или написать нам в соцсетях.