text_image

Нашему Курсу аналитика 1С исполнилось 2 года!

За эти годы в 10 потоках Курса аналитика обучено уже 736 человек, год назад было 274. Сейчас проходит обучение 11-ый поток, это значит, что специалистов с широким кругозором, понимающих бизнес клиентов, знающих, при помощи каких программных продуктов фирмы 1С автоматизировать бизнес-процессы, и умеющих внедрять эти продукты, станет еще больше.

После окончания обучения выпускники CORS Academy успешно строят свою карьеру по выбранному направлению в сотнях компаний по всей территории России, среди которых: Газпром Автоматизация, Hoff, ИНТЕР РАО, АЭМ-Технологии Росатом, АМТ Сервис, Байкал Сервис и многие другие, а также в фирмах 1С:Франчайзи.

С выпускниками из первых потоков Курса аналитика 1С, которые выбрали для себя работу в ГК CORS – Axelsoft, мы встретились на нашем совместном корпоративном мероприятии в Карелии.

Все с ностальгией вспомнили те 12 недель, которые изменили их жизнь, обсудили, как проходило обучение, какие трудности они испытывали при выполнении заданий и сделали выводы о том, как полученные знания они применяют в своей нынешней профессиональной деятельности.

Наши первые выпускники, выбравшие для себя по окончании обучения работу в ГК CORS – Axelsoft:

Юлия Москатова

Елена Атласкова

Дмитрий Мительков

Анна Дрокова

Александра Логачева

Все они – высококвалифицированные специалисты, чьи компетенции подтверждаются отраслевыми сертификатами.

Десятки других, ныне работающих в CORS Consulting и организациях-партнерах сотрудников повысили с помощью обучения на курсе свою квалификацию.

При этом на наших мини-курсах “Начинающий аналитик 1С” и “6 шагов в бюджетирование”, которые представляют собой изучение отдельных вопросов большого Курса аналитика 1С, обучено уже 288 человек.

Нам всегда приятно слышать от наших выпускников положительные отзывы и слова благодарности Академии и преподавателям за ту ценную информацию, которая помогла и помогает в профессиональной деятельности.

Мы следим за успехами и профессиональным ростом наших выпускников и всегда рады встрече с ними на наших мероприятиях!