В Омске прошла IV открытая конференция специалистов 1С “&НА1С”.

Мероприятия

В Омске прошла IV открытая конференция специалистов 1С “&НА1С”.

text_image
Специалисты по 1С – программисты, консультанты, аналитики, съехались со всей Сибири, и не только. Помимо Омска, был Новосибирск, Томск, Барнаул, другие города.
Интересные доклады, живое общение, встреча с друзьями, “развиртуализация” – это здорово в наше время антиковидных ограничений!
Стоит отметить, что мероприятие бесплатное для участников.
С докладом на конференции выступил и генеральный директор CORS Илья Отькало.
Илья рассказал, чем отличаются друг от друга современные специалисты 1С – аналитики, архитекторы, консультанты, внедренцы и другие.
А в конце были разыграны призы, среди которых и сертификаты на курсы от CORS Academy.
Примечательно то, что победителям лотереи разрешили выбирать любые из предоставленных призов, и первый же победитель, не задумываясь, выбрал сертификат на Курс аналитика 1С.
Особо приятны такие мероприятия тем, что позволяют, наконец, встретиться “вживую” тем, кто ранее общался только онлайн.
Познакомились с Анной Бирюковой, автором мастер-класса курса аналитика 1С “Внутреннее тестирование ПО и приёмка результатов”, о котором всегда превосходные отзывы учеников.
“В реале” Анна оказалась превосходным собеседником и очень обаятельной женщиной. Общение с такими людьми поднимается настроение!
Благодарим организаторам мероприятия, компании ФТО! Кстати, от компании в данный момент на курсе аналитика 1С учится 5 человек. По завершении обучения обещали оставить отзыв.
Следующая конференция “&НА1С” планируется в Краснодаре, и CORS туда уже приглашен!