В Москве, в кинотеатре “Октябрь”, прошла конференция InfostartEvent 2021, где с докладом в секции “Управление проектами” выступил директор CORS Илья Отькало.

Мероприятия

Конференция InfostartEvent 2021, где с докладом в секции “Управление проектами” выступил директор CORS Илья Отькало

text_image
В Москве, в кинотеатре “Октябрь”, прошла конференция InfostartEvent 2021, где с докладом в секции “Управление проектами” выступил директор CORS Илья Отькало.
InfostartEvent – 11-я по счету конференция специалистов 1С от компании Infostart. Конференция впервые проходила в Москве, ведь сама компания – из Санкт-Петербурга. На мероприятие собралось более 800 специалистов из России и ближнего зарубежья. Таким образом, это самая крупная конференция для специалистов по 1С: программистов, аналитиков, консультантов, руководителей проектов.
Кроме Ильи Отькало, в конференции принимала участие еще одна сотрудница CORS – Юлия Москатова. Юлия – выпускница Курса аналитика 1С от CORS Academy. По окончании курса Юлия решила работать в CORS Consulting на одном из крупных проектов.
Вот что говорит Юлия Москатова о прошедшей конференции:
“InfostartEvent 2021 стал для меня тройной премьерой: я впервые попала на семинар, который впервые проходил в Москве, и впервые содержал секцию «ИТ-анализ».
Хочу сказать большое спасибо кураторам секции Александру Чавалах и Анастасии Штей!
Были интересные темы, активные мастер-классы и замечательные докладчики.
Запомнился шикарный тандем Ирины Гертовской и Ирины Матвеевой на мастер-классе «Практика быстрого погружения в новую предметную область».
Сложно было выбирать одну тему, при том, что в моем избранном часто стояло одновременно 2 темы. Отдавала предпочтение ИТ-анализу и жалела о том, что приходилось пропускать.
Два дня пролетели быстро. Очень быстро.
Уезжала, переполненная мыслями и эмоциями. Это было ценно! А точнее – БЕСЦЕННО! Новая информация, увлеченные люди, живые эмоции, сильная энергия и мощный заряд. Спасибо CORS за шанс сменить профессию бухгалтера на аналитика!”
CORS рекомендует всем, кто не побывал на мероприятии InfostartEvent, сделать это в следующий раз!