Наше участие в XXI Партнерском семинаре КАМИН 2022

С 17 по 20 ноября проходил XXI Партнерский семинар КАМИН 2022

text_image

О семинаре

С 17 по 20 ноября проходил XXI Партнерский семинар КАМИН 2022, в котором принял участие Илья Отькало, CEO, генеральный директор CORS Academy, автор курса аналитика 1С https://cors.su/kurs-analitika-1c/, создатель и админ групп CIO: канал IT руководителей https://t.me/cio_channel и директоров 1С:Франчайзи.

В настоящее время КАМИН — один из лидирующих производителей 1С-совместимых бухгалтерских программ на всей территории России.

Миссия компании КАМИН заключается в содействии успешному ведению учёта и бизнеса у клиентов и партнёров – организаций, индивидуальных предпринимателей, бюджетных учреждений России – путём создания качественных и доступных по цене программ и предоставления квалифицированных услуг, которые соответствуют высоким профессиональным и этическим стандартам.

О чем говорили

В рамках деловой программы мероприятия:

— партнёры рассказали о своих компетенциях, продуктах, опыте отраслевого внедрения;

— обсудили новые направления для 1С-франчайзи (RPA, Облака, ПОД, отраслевые решения и др.);

— прошел Круглый стол по расчёту зарплаты (изменения Законодательства без привязки к программам);

— состоялся тренинг «Методы обретения энергии для себя и своего бизнеса».

Мастер-класс «Запускаем онлайн-курсы»

Илья Отькало провел для участников мероприятия мастер-класс «Запускаем онлайн-курсы».

Многие руководители 1С:Франчайзи задумываются, не открыть ли новое направление, которое может давать дополнительный доход. Онлайн-курсы как раз могут дать неплохой доход, а также сделают пиар компании, и позволят взять на работу успешных выпускников.

В своём мастер-классе Илья, как автор «Курса аналитика 1С» https://cors.su/kurs-analitika-1c/, на котором успешно отучилось уже более 700 учеников, на основе своего практического опыта поделился технологиями запуска собственных курсов, а также рассказал о том, какие есть варианты для создания совместных курсов.